Русский | English

2014-08-19

Промышленный пластиковый настил

Еще не так давно в сфере промышленного строительства в качестве напольного покрытия лидировал прессованный стальной лист. Презентабельный внешний вид, удобство монтажа и невысокая себестоимость сделали его наилучшим из всех доступных вариантов для укладки полового настила на производственных объектах.
Прошло немного времени, и строительные технологии опять сделали новый скачок. На смену стальному полу появились специальные напольные покрытия, в основе которых лежит стекловолокно.
Пластиковые полы могут успешно заменять стальные во всех отраслях строительства, тем более, что они имеют ряд дополнительных свойств, благодаря которым выгодно отличаются от металлических.
1. Легкий вес конструкции полового настила.
2. Они не являются проводниками электричества.
3. Высокая прочность и выносливость на излом, деформации и удары. Если на такой пол упадет тяжелая деталь и продавит ее, то пластиковый пол без особых проблем восстановит свою форму. Стальной пол этим похвастаться не может. Глубокие выбоины и вмятины на металлическом настиле требуют его полной замены, что ведет к дополнительным затратам.
4. Низкая себестоимость продукции.

По сути, пластиковые полы вопреки своему названию, не являются пластиковыми. Процедур их производства предусматривает следующие шаги:
1. В готовую форму помещается решетчатый «скелет» плитки из стекловолокна.
2. Решетка заливается эпоксидной смолой, термически обрабатывается и затвердевает
3. Изделие полностью остывает и готово к использованию.
В зависимости от ваших предпочтений и проекта можно настил сделать любого цвета и формы. Плиты получаются монолитными и прочными. Готовые изделия можно использовать при укладке пола, ступеней лестничных маршей, поручней, переходов, дорожек и многое другое.


Раздел статей

Разделы




Фото-объявления




    

Статистика

  
   Всего 28208 объявлений.
Сегодня ничего не было добавлено.
  
       


© http://bix.su 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем